Xerox Coffee Break!

Давайте поговорим:
О разумной экономии на расходных материалах

Начните сокращать свои затраты на документооборот вместе с Xerox
Узнать больше >
Оборудование Аутсорсинг Бумага Расходные материалы Гарантийное обслуживание Где купить

Добрый день!
Всё ли вы знаете об экономии на картриджах?

Пора сделать перерыв на кофе и обсудить те мелочи, которые на первый взгляд не очень важны для  бизнеса.

Какой кофе вы сейчас пьете? В кофейной чашке или в пластиковом стаканчике? Как часто вы задумываетесь о том, как детали влияют на наше восприятие ситуации, человека, компании?

Имидж любой компании – это прежде всего эмоциональная оценка. Представьте, что вы пришли в офис вашего партнёра или подрядчика, и вам предлагают чашку кофе. Если это будет пластиковый стаканчик с содержимым пакетика «3 в 1», то ваши эмоции будут соответствующие.

А если в дополнение к пластиковому стаканчику вам принесут документы – контракт, презентацию, аналитический отчет – с разводами от чернил или полосами на листе? Насколько вероятно, что в этот момент вы задумаетесь о том, насколько эта организация правильно и эффективно ведёт дела и умеет  экономить?

В глазах клиента качество документов – это деталь, характеризующая компанию как потенциального бизнес-партнера, признак профессионального или, напротив, безразличного отношения к делу.

Хотите узнать, что думают о важности качества печати ваши сотрудники, партнёры и клиенты? Мы готовы рассказать вам об этом.

Качество печати во многом зависит от расходных материалов. Xerox знает о расходных материалах всё, как и о ведении бизнеса с организациями всех типов и размеров. Именно поэтому компания Xerox знает, что неважных деталей не бывает, и помогает вам всегда произвести отличное впечатление на ваших клиентов. Узнайте больше на www.xerox.ru/smb.
Знаете ли вы, что…
… более 70 лет назад компания Xerox создала первый в мире картридж для копиров, а 40 лет назад выпустила первый лазерный принтер. Сегодня каждый производитель офисной печатной техники использует в своих картриджах разработки Xerox
Xerox предлагает решения, специально разработанные для экономии без снижения качества печати.
Узнать больше >
Задать вопрос эксперту >
Искренне ваша,
Компания Xerox